Membres du projet

Nom                                                  Labo                                           E-mail
Yannick Miras                                 GEOLAB - Clermont-Ferrand           yannick.miras@mnhn.fr
Ingénieur de Recherche - C.N.R.S.      désormais : HNPN-Paris
Engelbert Mephu Nguifo                  LIMOS - Clermont-Ferrand            mephu@isima.fr
Professeur des Universités
Jean-Luc Peiry                                GEOLAB - Clermont-Ferrand           jean-luc.peiry@cnrs.fr
Professeur des Universités                       désormais : ESS-Dakar
Marie Pailloux                                   LIMOS - Clermont-Ferrand           pailloux@isima.fr
Maître de conférences
Delphine Latour                                   LMGE - Clermont-Ferrand          Delphine.LATOUR@uca.fr
Maître de conférences
Aude Beauger                                   GEOLAB - Clermont-Ferrand          aude.beauger@uca.fr
Ingénieur de Recherche
Jerry Lonlac Konlac                         GEOLAB - LIMOS - Clermont-Ferrand          lonlac.jerry@gmail.com
Post-doctorant                                    désormais : CRIL-Lens

Comments are closed.